Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

С Днем Матери!

14 Октября 2020
Дорогие, невероятные мамы!

Медицинский центр «ЛОДЭ» поздравляет вас с праздником! 14 октября – дополнительный повод поблагодарить вас за жизнь, безграничную заботу, веру и мудрость. Несмотря на возраст, расстояние и занятость, ваша безусловная любовь нам всегда нужна. Она согревает, особенно в трудные времена, даёт силы и вдохновение.

Желаем вам крепкого здоровья, материнской гордости, любви и внимания родных, новых достижений!

И пусть осуществится мечта всех, кто хочет стать мамой!

Яркий пример оптимизма – история нашей 37-летней пациентки Стеллы, у которой спустя 4 года преодолений родилась замечательная девочка!

Трубный фактор бесплодия, 3 неудачные инсеминации, операция... и вещий сон после неё: врач, глядя на снимки УЗИ, говорит: «Вам нужно делать ЭКО».

Так, в 2019 г. на пути к материнству произошла встреча Стеллы с Еленой Алексеевной Панкратовой – гинекологом-репродуктологом высшей категории, заведующей отделением планирования семьи и репродукции «ЛОДЭ». Маму пациентки тоже зовут Еленой Алексеевной – это хороший знак, подумала Стелла. И после каждой консультации врача уходила с мыслью о том, что всё получится.

Далее Стеллу ожидал сюрприз. По традиции, ко Дню матери в «ЛОДЭ» проводилось мероприятие для пациентов отделения ЭКО. Главный приз – подарочный сертификат на процедуру со скидкой. И он достался Стелле – подобный случай впервые в жизни!

С этого момента все события стали звеньями в цепочке счастливых перемен: новая работа, новый этап обследований, первая и удачная попытка ЭКО, долгожданные слова Елены Алексеевны «Вы беременны!» –и неописуемая радость будущей мамы.

29 июля 2020 г. у Стеллы родилась Катя!

Теперь семья счастлива втроём и желает всем верить в чудо и доверять команде профессионалов «ЛОДЭ», цель которых – ребёнок в доме!

!!! В этом году ко Дню матери «ЛОДЭ» проводит неделю бесплатных первичных консультаций репродуктологов с выполнением УЗИ органов малого таза (при необходимости). Запись пациентов была организована заранее и продлится до 16 октября.

Вернуться к списку новостей