Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

Республиканский семинар офтальмологов «ЛОДЭ» – первый и эффективный

9 Ноября 2020
6 ноября на пр. Независимости, 95 прошёл республиканский семинар ведущих офтальмологов «ЛОДЭ». В нём приняли участие 12 специалистов.

Главной темой встречи стала лазерная коррекция зрения. С докладами выступили офтальмохирурги Игорь Генрихович Заборовский и Ольга Александровна Сыромятина. Спикеры подчеркнули: в новом медицинском центре «ЛОДЭ-Офтальмология» комплектация инновационного оборудования максимальная, что позволяет добиваться оптимальных результатов в диагностике и лечении заболеваний глаз. Информация о проводимых высокотехнологичных операциях была подкреплена показательными примерами из практики, даны рекомендации по конкретным проблемам пациентов.

Коллеги из регионов также отметили важное прикладное значение экскурсии по медцентру, которую провёл заведующий, хирург-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Семенович Тоболевич. В диагностических кабинетах врачи ознакомились с новейшей аппаратурой в действии, посетили операционную и палаты краткосрочного пребывания.

Углубленное представление о современной микрохирургии глаза благодаря полученным во время семинара знаниям улучшит взаимодействие с регионами. А это значит – пациенты из других областей смогут получить качественную офтальмологическую помощь комплексно и быстрее!
Вернуться к списку новостей