Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

«MAMMOMAT FUSION» – маммографическая система премиум-класса

6 Мая 2019

Mammomat Fusion – маммографическая система премиум-класса для широкого применения в скрининге и диагностике рака молочной железы.

Рак молочной железы является самым распространенным раковым заболеванием среди женщин - 16% всех случаев заболевания раком. По статистике, ежедневно диагноз «рак груди» ставят 12 белорускам.

Для положительного прогноза лечения онкологических заболеваний раннее обнаружение играет решающую роль. Вовремя проведенная маммография на 30% продлевает жизнь пациенткам с раком груди.

Маммография позволяет обнаружить признаки рака молочной железы на самых ранних стадиях, а в сочетании с УЗИ молочной железы дает практически 100% результат.

После 45 лет маммография рекомендуется всем женщинам раз в 1-2 года, а после 50 лет рекомендуется ежегодное обследование.

Сегодня в «ЛОДЭ» можно пройти одно из самых точных и востребованных исследований молочных желез с помощью новейшего уникального аппарата премиум класса«Mammomat Fusion» Siemens (Германия), 2018 года выпуска.

Преимущества новых технологий:

  • Цифровая система

    Быстрая загрузка и совместимость с любыми программными продуктами клиник позволяют получить консультацию специалиста в любой точке мира. Это очень важно, т.к. второе мнение при диагностике онкологии – это мировой стандарт.

  • Уникальная технология MaxFill1

    Новая архитектура детектора по сравнению с предыдущими моделями обеспечивает лучшее качество изображений при оптимальной лучевой нагрузке.

  • Детектор нового поколения на основе CsI

    Благодаря своему большому размеру 23× 30 см, обеспечиваетнеобходимый охват и отлично подходит для выполнения исследований.

  • Персонализация — функция OpDose®

    Функция OpComp® и SoftSpeed 1 автоматически останавливают давление на молочную железу,когда достигнут уровень для получения лучшего качества изображения.

Врачи нашего отделения и высокая технологичность цифровой маммографической рентгеновской системы премиум уровня «MAMMOMAT Fusion», Siemens (Германия), 2018 года выпуска, гарантируют:

  • Высокое качество диагностики при минимальной лучевой нагрузке.
  • Сокращение времени исследования.

Вернуться к списку новостей