Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

«ЛОДЭ» на Международной выставке и форуме медицинских инноваций Medinex 2019

8 Ноября 2019
Объёмный портфель предложений о сотрудничестве – итог участия медицинской многопрофильной компании «ЛОДЭ» в Международной выставке и форуме медицинских инноваций Medinex 2019, проходившей 6-7 ноября в Баку (Азербайджан).

«ЛОДЭ» и другие белорусские экспоненты были представлены впервые. Стенд крупнейшего медцентра страны вызвал большой интерес у гостей и участников выставки. Одними из первых его посетили заместитель Министра здравоохранения Азербайджана Эльсевер Агаев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Азербайджане Геннадий Ахрамович.

Представители компании «ЛОДЭ», оказывающей помощь почти по 60 направлениям, познакомили посетителей с высокотехнологичными услугами центра. Особое внимание привлекли вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО), стоматология и медицинский туризм, в частности собственный пансионат «ЛОДЭ».

В рамках выставки состоялась презентация врача-репродуктолога, заведующей отделением планирования семьи и репродукции Елены Панкратовой «Возможности многопрофильного медицинского центра «ЛОДЭ» для реализации программы ЭКО».

Представители медцентра «ЛОДЭ» посетили в Баку Центральную Клинику (Merkezi Klinika). Учреждение здравоохранения с полувековой историей – бренд в сфере медицинских услуг страны, которому доверяют своё здоровье не только обычные граждане, но и иностранцы, представители дипломатических миссий, топ-менеджеры крупных компаний. «ЛОДЭ» и Merkezi Klinika обменялись опытом и договорились поддерживать деловые коммуникации с целью взаимовыгодного международного сотрудничества.

Международная выставка объединила 70 компаний из 12 стран мира: Германии, Италии, Австрии, Азербайджана, России, Беларуси, Украины и др.
Среди основных тематических разделов – медицинская техника, лабораторное и фармацевтическое оборудование, лекарственные препараты, информационные технологии в медицине. Ключевым сектором выставки стала зона инноваций, где были представлены новейшие достижения медицинской индустрии.

Впереди у «ЛОДЭ» –  активная работа по наполнению договорённостей в Баку реальным содержанием – подписание договоров.

Вернуться к списку новостей