Время работы контакт-центра ежедневно с 7:00 до 22:00.

3D/4D УЗИ для будущих мам!

25 Апреля 2019

Новейшая УЗ-система экспертного класса в ЛОДЭ - Voluson E10

Ожидание малыша - всегда очень волнительное и трепетное событие! Любая будущая мамочка хочет быть уверенна, что с ее драгоценным малышом все в порядке! И УЗИ диагностика плода - отличный способ в этом убедиться.

Многопрофильный медицинский центр «ЛОДЭ» предлагает беременным женщинам выполнить эксперт УЗ-диагностику плода на любом сроке беременности.

УЗИ плода проводятся на оборудовании экспертного класса, одном из лучших в мире цифровом 3D/4D аппарате для сверхточной диагностики в акушерстве и гинекологии – ультразвуковом комплексе Voluson E10. В УЗ-сканере Voluson E10 реализована технология исследования плода, которая позволяет на самых ранних сроках беременности оценить сердечную деятельность, двигательную активность плода, а также своевременно выявить маркеры возможных патологий и соответствие развития плода сроку беременности.

Технология 3DHDliveInnovations позволяет получить объемное реалистичное изображение - «портрет» вашего будущего малыша. 4D - подразумевает динамически изменяющееся объемное реалистичное изображение, когда возможно не только увидеть лицо малыша, но и проследить за его мимикой в режиме реального времени.

УЗИ-аппарат последнего поколения VolusonE10 обладает высоким разрешением, максимальной мощностью обработки сигналов. Прибор делает съемку срезов, позволяющую получить точную картину. Врач может определить малейшие отклонения в развитии плода, качественно исследовать его органы, системы.

УЗИ беременных в нашем центре проводятся в строгом соответствии с протоколами, утвержденными Министерством здравоохранения Республики Беларусь. Каждой женщине мы уделяем максимум времени и гарантируем высокое качество проводимого исследования и индивидуальный подход.

В нашем центре можно выполнить УЗИ плода на любом сроке беременности. Наиболее информативными и важными с точки зрения диагностики периодами считаются срок с 11 по 13 неделю (включительно), с 18 по 21 неделю и с 32 по 35 неделю беременности. Поэтому в эти сроки всем беременным рекомендуется проводить исследование, в том числе в соответствии с Постановлением Министерства здравоохранения Беларуси.

Поверьте, это будут незабываемые впечатления, гормоны радости помогут и вам и вашему малышу чувствовать себя увереннее и комфортнее на протяжении всех последующих месяцев ожидания!

Специалисты высокого уровня, наша лучшая команда по пренатальной УЗ-диагностике будут рады вам помочь: 

   
Шредер Сергей Анатольевич  - врач ультразвуковой диагностики, ул. Гикало, 1

  
Богуславская Оксана Владимировна - врач ультразвуковой диагностики, пр. Независимости, 58

   
Когаленок Наталья Николаевна - врач ультразвуковой диагностики, пр. Независимости, 58

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону у специалистов call-центра

Запишитесь на прием в удобное для Вас время по единому номеру 111

Вернуться к списку новостей